Знаете ли вы ресурсы, где можно дешево купить билеты в театр/на выставки/экскурсии? Где можно подписаться на рассылку о скидках?

Искусство и культураШоппингСкидки
Владлен Сахнюк
Мы организаторы детских спектаклей, ёлок и т.д. У нас вы можете приобрести билеты детские...  · 22 дек 2020  · bilet.club

Здравствуйте на нашем сайте https://bilet.club/ размещено множество мероприятий, для людей разного возраста, по приемлемой цене!

Так же у нас бывают скидки и акции на наши мероприятия.

А из наших статей вы можете узнать множество интересных мест в Москве и области!

Пишите или звоните нам мы с радостью вас проконсультируем по всем интересующим вас вопросам!

Такая себе девчонка  · 10 дек 2016

На сайте GILMON.ru достаточно много купонов со скидками на театры, а также они постоянно разыгрывают билеты на спектакли. Но только они не во всех городах есть :(

Букинг или как называется правильно сервис, точно не помню. Так вот там можно забронировать билеты и номер для проживания по приемлемым ценам. Мы с мужем когда то таким образом распланировали отпуск и все прошло вполне даже отлично.

Можно взять в аренду автобус (машину или микроавтобус) и устроить себе экскурсию по городу. Интереснее всего получается, это когда народу много. То есть собрать компанию и вперед смотреть новый город все вместе. Мы планируем так посмотреть Питер interbus-spb.ru Думаю, что детям, родителям моим и мужа понравится, такая прогулка по городу.