Знаете ли Вы русских, приехавших в США уже во взрослом возрасте и ставших актерами/певцами (Мила Кунис и Мила Йовович не в счёт)?

МузыкаСша+2
Ekaterina Chuprova
Реклама. Интересуюсь историей и биологией.  · 8 февр 2018

Непонятно, идёт ли речь в вопросе о тех, кто раньше не был актёром, но в США стал им, или вообще об эмигрантах (в том числе бывших актёрами). Если последнее, то можно вспомнить, например, советского актёра Савелия Крамарова ("Джентльмены удачи", "Большая перемена" и др.), который переехал в США, когда ему было уже почти 50 лет. После переезда он снялся в семи американских фильмах во второстепенных ролях и вроде даже получил где-то главную, но умер, не успев сыграть.

И о тех,кто не был актером и об эмигрантах вообще