Знаю, что дело вероятности, но все-таки? Как не попасться не к тем людям в путешествии?

Как не попасться к ужасным людям по типу браконьеров, боевиков из сирии, короче в капкан нездоровых людей. Есть много примеров и новостей, когда люди попадались не к тем, путешествуя. Как избавиться от этого страха и путешествовать бесплатно по миру?
ПсихологияТуризмПутешествия
Cheihun Shykhaliiev
Путешествуем по России на машине  · 1 февр 2022  · gendilaniya.ru
По возможности, без необходимости стараться не контактировать с незнакомыми людьми. При ночёвках вне гостиницы, желательно останавливаться там где уже ночуют несколько машин. Ночующих фур на дорогах встречается много. Ну а уж если таких мест нет, молиться Богу, просить его о помощи в путешествии. Перед путешествием нужно сходить в церковь заказать молебен в "О путешествующих".
Жизнь прекрасна. Я это точно знаю.  · 29 янв 2022
Ну я бы не рискнула автостопом одна в путешествие..
Если только на своем авто,и то в наше время...черевато.Надо где-то останавливаться на ночлег.
Всё вероятности не просчитаешь.
Но какая-то интуиция должна быть.Сложный вопрос,у меня нет ответа.