Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знаю много молодых гомосексуальных пар, но ни одной пожилой (50+), есть ли такие и возможно ли это?

ИсторияНаука+2
Anton Kirpikov
  · 1,2 K
Лингвист из МГЛЫ имени Мориса Тореза  · 8 июн 2016

Есть, правда я таких видела только в Америке. Но тут я с ЛГБТ сообществом толком и не пересекаюсь. А в Америке была знакома с совершенно чудесной парой, Линда и Марти (да, так зовут женщину Оо). Им лет по 70, вместе, я так поняла, 40. Детей не завели, но у них куча племянников и они работают нянями, сдают чудесный дом. В общем, движуха. Линда еврейка. А босс в доме Марти, у неё три магистерские степени и она просто ну очень bossy. А Линда такая простая, добродушная. Классные они, я скучаю :)

Ещё пара была, Линда и Тэмми. Лет по 60, вместе давно, вроде ребёнок есть. Ну и несколько других пар видела, даже на улице.

Потому же, почему кто то элементарно решает сложнейшие уравнения, а кто то и помножить два числа сможн только с калькулятором.

Мне 31 , а моему любимому человеку 52 . Мы живём вместе и у нас весьма бодрая половая жизнь , мы стараемся быть вместе ровно столько , сколько можем . У меня есть и любимая женщина, к женщинам он меня не ревнует , но в однополой любви у нас полная моногамность уже несколько лет . Мы очень привязаны друг к дружке .Между нами полное взаимопонимание , хотя конечно бытовые проблемы бывают. Сколько продлится наша любовь я даже гадать не хочу , чем дольше тем лучше .Если что то произойдёт с моим любимым , мне трудно будет с этим свыкнуться .

бакалавр литературоведения, начинающий дизайнер, жительница Тарту (Эстония)  · 31 мая 2016
Конечно, есть, я знаю такие пары. Это люди старшего поколения, которые помнят время, когда гомосексуальные отношения были уголовщиной. Соответственно, они могут скрываться от неблизких людей "на всякий случай" или потому что привыкли. Камингаут непрост и для молодых, хотя снимается все больше и больше фильмов о геях, а многие отечественные сми занимаются просвещением. Ча... Читать далее
любитель разгрызывания головоломок, завоевания незавоеваемого, фильмоманьяк, словесный...  · 20 янв 2017
Да, конечно, и возможно, и существуют. Я волонтер в ЛГБТ-организации в Ирландии, тут я бы сказала на пати приходит таких людей/пар чуть ли не большинство, по крайней мере это сильно люди за 40-50+, одна пара вот буквально года два назад познакомилась (после 40 - это уже не так просто как в 20, если что), правда у меня ощущение что они всю жизнь были вместе - такие прям п... Читать далее
Милый пассивный парень - бисексуал , живущий вместе с любимым человеком. Имею много...  · 23 окт 2019

Моему мужчине 52 , мне 31 .Пока что у нас отличная половая жизнь и огромная привязанность .Он актив , я пассив , он мой единственный уже несколько лет .Прошу прощения за откровенность, но он в меня входит за вечер несколько раз ,  утром тоже обязательно позанимаемся любовью .И без него мне будет очень плохо .

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.