Знаю много молодых гомосексуальных пар, но ни одной пожилой (50+), есть ли такие и возможно ли это?

ИсторияНаука+2
Anton Kirpikov
Лингвист из МГЛЫ имени Мориса Тореза  · 8 июн 2016

Есть, правда я таких видела только в Америке. Но тут я с ЛГБТ сообществом толком и не пересекаюсь. А в Америке была знакома с совершенно чудесной парой, Линда и Марти (да, так зовут женщину Оо). Им лет по 70, вместе, я так поняла, 40. Детей не завели, но у них куча племянников и они работают нянями, сдают чудесный дом. В общем, движуха. Линда еврейка. А босс в доме Марти, у неё три магистерские степени и она просто ну очень bossy. А Линда такая простая, добродушная. Классные они, я скучаю :)

Ещё пара была, Линда и Тэмми. Лет по 60, вместе давно, вроде ребёнок есть. Ну и несколько других пар видела, даже на улице.

Потому же, почему кто то элементарно решает сложнейшие уравнения, а кто то и помножить два числа сможн только с калькулятором.

Мне 31 , а моему любимому человеку 52 . Мы живём вместе и у нас весьма бодрая половая жизнь , мы стараемся быть вместе ровно столько , сколько можем . У меня есть и любимая женщина, к женщинам он меня не ревнует , но в однополой любви у нас полная моногамность уже несколько лет . Мы очень привязаны друг к дружке .Между нами полное взаимопонимание , хотя конечно бытовые проблемы бывают. Сколько продлится наша любовь я даже гадать не хочу , чем дольше тем лучше .Если что то произойдёт с моим любимым , мне трудно будет с этим свыкнуться .