Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знаю мужчину,который отдаляется от людей заинтересовавших его на уровне симпатии.Обосновывая это тем,что недостоин собеседника/боится навредить.Как это понять?

ПсихологияОтношения+2
Vlada Bessmertnaya
  · 529
Лучше всего я умею все портить и страдать.  · 28 мар 2019

Это понимать так, что вы его недостаточно заинтересовали, скорее всего... Я вот тоже долгое время общаюсь с человеком, которого я недостойна. Да, отдалялась, но отпустить то, что мне так дорого и интересно, все равно выше моих сил.) Поверьте, если вы интересны  человеку, он будет проявлять к вам внимание, каких бы физических и моральных терзаний это ни стоило....(. Увы.

В этом и парадокс, что достаточно заинтересовала.. Человек боится навредить мне и твердит, что вероятно недостоин... Читать дальше
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 28 мар 2019
возможно он чувствует или даже знает за собой определенные проблемы будь то психологические ( комплексы, страхи, фобии), материальные ( бедность, жизненная неустроенность, неудачи, "проклятия", которые преследуют его по жизни), сложности связанные со здоровьем( болезни, которыми он может заразить других и прочее) и он с одной стороны ищет отношения и нуждается в них, с... Читать далее