Знакомой 17 лет, она работает. Ей выдали справку на время карантина, что она там работает. Что будет, если её остановят патрули?

Карантин+2
Анонимный вопрос

Будут останавливать, но как справку покажут, отпустят, главное носить с собой паспорт (Сам работаю во время карантина) Так что пусть работает и не переживает особо)

искусство, наука  · 4 апр 2020

Если имеется при себе и паспорт и справка с места работы (важной, не смотря на карантин) вопросов не будет. Возможна проверка на температуру, возможен - тест.

Рисую портреты 🔥 Расскажу как это происходит: 1} Вы отправляете мне своё фото🖼️ 2} Вы...  · 3 апр 2020

Если она покажет справку,что она идёт на работу(ну это если остановят) то ничего не будет.Потому что есть справка,и никто не имеет запрещать ей идти на работу, сейчас многие работают.

Оператор пк. Работала в отделе кадров до декрета. Владею знаниями ворд, эксель, 1с +...  · 4 апр 2020

Здравствуйте. Будут спрашивать откуда и куда она направляется. скажет что с дома и на работу покажет документ и ее должны отпустить. Кому выдают справку тем проще.