Знания физики на нуле, ЕГЭ через пол года? С чего начать? ?

ОбразованиеФизика+2
Анастасия Мануилова
Частный видеоблогер. Отвечаю на риторические вопросы.  · 9 янв 2017

Начать готовиться к экзамену, именно к экзамену. Сейчас неэффективно будет начинать учить весь школьный курс.

В сети и оффлайн полно хороших курсов для подготовки к ЕГЭ(фоксфорд, максимум etc.).

У вас есть все шансы решить поставленную задачу т.к:

  • полгода для интенсивной подготовки к экзамену, даже с "нуля", это неплохой срок;

  • физика - интуитивно понятный предмет;

  • проходной балл на бюджет с физикой - один из самых низких.

Удачи.