Знания каких основополагающих правил помогает выйти из любой конфликтной зоны ?

ПсихологияКонфликт
Виктория Муртазина
Лайф-коуч, гештальт-практик, коуч-тренер, психолог-консультант  · 25 сент 2021
Вопрос не ясен, нет контекста. Для работы с конфликтом между участниками группы делающей одно дело достаточно каждому ответить на 3 вопроса:
1. Что сейчас происходит? - выход из эмоций, возврат к реальности
2. Ради чего мы здесь? - подъем на более высокий системный уровень ценностей, осознание ситуации в контексте ценностей
3. Что будем делать? - управление ситуацией с опорой на ценности