Знатокам Excel

Ситуация такая. У меня есть лист с объемом продаж товара
И есть лист с количеством товара на складе
Но дело в том, что не обязательно на складе есть товар, который есть в таблице «Объем продаж». Мне надо как-то из вкладки «Склад» на вкладку «Объем продаж» «подтянуть» количество товаров на складе, попробовал с помощью «ЕСЛИ» что-то сделать, не получилось особо
Ех
aska539
Был программистом и юристом. Стал плотником, каменщиком и скальдом. Все неважное здесь: ht...  · 21 июн 2023
Вероятно, самое простое решение - воспользоваться механизмом сводных таблиц. Это очень мощный инструмент создания отчетов, позволяющий собирать данные из нескольких источников (листов) и манипулировать ими как во 'взрослых' базах данных.
Образец решения можно посмотреть здесь. В вашем случае связь между таблицами удобно осуществлять по полю артикул.