Как зарегистрироваться для лендинга в Тильде и что из себя представляет free-тариф?

Я хочу сделать лендинг в Тильде в free-версии. Не для себя. Я должна зарегиться, указав почту и пароль клиента, или всю регистрацию делать на свою почту? Как при этом образуется домен для моего клиента? Сколько сайт просуществует? Надо все время платить за продление?

СайтыРазработка сайтовКонструкторы сайтов
Анонимный вопрос
ООО "Форсайтекс Диджитал Агентство"  · 9 сент 2020  · forsitex.com
ForsiteX

Если Вы хотите сделать Лендинг на бесплатном тарифе Тильда, то после рагистраци Вам будет предоставлен доступ на создание и/или изменение такого Лендинга. При регистрации Вы указываете те данные для создания аккаунта, по которым можно будет войти и администрировать данный аккаунт на Тильда. То есть, доступ в аккаунт предоставляется на указанные Вами данные при регистрации. Если Вы планируете использовать бесплатный тариф Тильда то на Лендинге всегда будет запись, о том, что сайт сделан на Тильда и у Вас на этом аккаунте можно будет сделать только один сайт (он же Лендинг). После регистрации на Тильда Вам могут приходить сообщения, на те контактные данные, которые указаны в настройках аккаунта. Принудидельного перехода с бесплатного тарифа на коммерческий у Тильда вроде, нет.

Спасибо. Это основное, что мне было не понятно.