Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Любопытна ко всему новому и неизведанному, интересуюсь всем! Про профессии - юрист...  · 20 нояб 2019

2020 — это год Белой Металлической Крысы (Мыши). С него стартует двенадцатилетний цикл восточного календаря. Грызун занимает основную позицию в стихии металла. Белый нередко сопоставляется с незапятнанностью, осознанностью. Встречать год рекомендуется в одежде светлых тонов или в нарядной одежде с символикой наступающего 2020 года которую можно купить здесь https://keltr.ru/tovari/novyy-god-1/ . Эти характеристики сопоставляют с серебряным цветом, в некоторых случаях год считают периодом лидерства Серебряной Крысы. Символ берёт бразды правления 25 января 2020 года и сдаёт полномочия 11 февраля 2021 – го. На востоке это животное — символ достатка, добропорядочности. Астрологи обещают удачу в делах. Это благоприятный знак для создания крепкой семьи. Личность, желающая пребывать в доброте и согласии, должна обладать позитивными качествами, рассудительностью, уметь выбираться из сложных жизненных ситуаций. Год обещает быть прибыльным: нужно непременно приобрести движимое либо недвижимое имущество, если они намечены в планах. Новогодние презенты предпочтительнее выбирать практичные, чтобы пригодились в быту. Есть смысл выбрать домашнюю утварь.

http://vedmochka.net/images/2020/2020-god-krysy.png

Андрей К., Крысы смеются? А про лошадь что скажете? Вам же знакомо выражение "Ржёт, как лошадь"? :-)))

Есть давно забытая многии притча о Крысе. Когда Будда уходил с Земли он позвал к себе всех животных. Первыми прибежали Крыса и Бык. Будда потому и был Велик , что не брал на себя ответственность за чужую кАрму. Он им посоветовал =Идите и к утру определите сами, кто будет первым. Идут Крыса и Бык, видят впереди деревня. Бык говорит = Крыса давай заночуем? = Та согласилась и предложила Быку = А давай утром пойдём по деревне и на кого будут пальцем показывать какой он большой, тот и будет первым в Знаках Здиака =. Бык подумал, какая дура эта Крыса, такое глупое решение. На утро Крыса распушила шёрстку, к лапкам приделала копытца и они пошли по деревне вдвоём. И все кричали, удивлялись, показывали пальцем и говорили = Посмотрите какая большая Крыса =. Таких как Бык в деревне было много, а такой большой Крысы в деревне небыло. Что касается прогнозов ФЭН -ШУЙ, Знания Древних которые я уважаю, изучаю, так же как и Мудрость Старины Славян, то эти знания пережили века, а это говорит о главном о их особой Ценности и Жизнеспособности. Важно учесть, что 25 января стартует Лунный Цикл года, а значит всё, что относится к здоровью. Кровь это единственный агент который омывает всё тело. Луна Покровительница всех жикостей на земле. Прорицательный солнечный год Крысы начинается 4 февраля 2020 года. Я более двадцати лет изучаю Фэн -Шуй и Астрологию, впрочем как и многие другие Послания Мудрецов Древности и к сожалению вижу много искажений в подаче информациии. Это тоже кАрма, выдавать своё видение за Истину. Именно поэтому я всего лишь делюсь информацией и тем как понял то, о чём узнал. Не больше и не меньше. Уважаемая команда Яндек Кью. Благодарю, за то, что спросили моё мнение. Было очень приятно, что кто-то интересуется тем, как и о чём ты думаешь. С Большим Уважением рой-Бондаренко Пётр Семёнович. Поздравляю Вас и всех кто пишет отзывы на Вашей страничке с наступающим 31 декабря!

Пётр р., Большое спасибо за информацию,я родилась в год крысы,описание её соответствует моему характеру на все 💯.

Я Российский мусульманин и глядя на вас и читая ваши комменты удивляюсь одному.Ну почему вы грубо говоря брезгуете своими древними обычаями и своим древнерусским календарём.Вы Русские преднамеренно и настойчиво стараетесь забыть все свои обычаи и хладнокровно тянетесь к восточному Китайскому календарю и западным санта-клаусам.Я очень люблю ваши древние обычаи и не признаю китай и восток потому что я РОССИЯНИН

Салима Г., Это всё условности. Проще нужно быть. Если что-то нравится, то незачем себя ограничивать. Не следует себя отделять и выделять. Мы же все любим читать зарубежных писателей, смотреть зарубежные фильмы, танцевать под зарубежную музыку, приобретаем товары зарубежных производителей, многие изучают иностранные языки и т.д. Нужно объединяться и развиваться всем миром, а не коллекционировать только одно своё родное.

Вдумайтесь, на каком языке Вы говорите. Многие слова имеют иностранное происхождение и никто не возмущается. Или Вы не согласны и предлагаете вернуть старославянкую грамоту?

Хочу получить ответ на вопрос&славяне долго китайцам будут кланяться??