Знатоки, присутствует повышенное либидо, которое мешает бытовой жизни. От чего?

С чем может быть связано У ЖЕНЩИНЫ?

В анамнезе: пролактинома, повышенный тестостерон, аутоимунный тириоидит.

И самое главное, как от этого избавиться?!

МедицинаПсихиатрия+3
Юлия
ВРАЧ-ПСИХОТЕРАПЕВТ, психиатр, сексолог. Гипнотерапевт, семейный психолог. НЛП-тренер, бизн...  · 3 июн 2020

Здравствуйте.
Скорее всего, с высоким тестостероном.
Я не эндокринолог, но пролактинома и аутоимунный тириоидит не должны давать такую реакцию, а скорее обратную.
Эндокринолог вам нужен.