Чего не хватает студентам-стоматологам в части образования?

МедицинаОбразованиеСтоматология
Евгений Иванькин
Райтер Стоматология
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 6 дек 2021  · райтер.рф
Им не хватает практической школы, которая должна закладываться со 2 курса. Они не владеют английским языком на том уровне, который позволяет делать перевод современной медицинской литературы и участвовать в западных семинарах.
Им не закладывают медицинскую культуру и уважение к другим стоматологам (многие наговаривают друг на друга, чтобы забрать пациента и получить деньги).
Главный врач и учредитель стоматологической клиники «Пьер Фошар». Хирург-имплантолог-ортоп...  · 4 февр 2022  · pierfoshar.ru
Не хватает мануальных навыков. Так как не дают работать руками. Ну и оборудование. Такого оборудования нет в клиниках, как в ВУЗах. Система образования, которую нужно менять под нововвдения, не идет в ногу со временем. Нужно менять полностью всю систему образования. Так происходит с любой технологией.