Изготавливается одинаковое оборудование на двух площадках. Как оформить акты анализа производства и произвести отбор образцов?

Компания «Военный советник» это организация, объединяющая специалистов и профессионалов го...  · 9 дек 2021
День добрый, руководствуйтесь в работе ГОСТ Р 54293-2020. Отбор образцов осуществляется выборочно с привлечением комиссии указанной в приказе по предприятию, с занесением информации в акт