Подскажите, пожалуйста, увлекательные и затягивающие книги.

В жанре фэнтези или детективов).
КнигиФэнтези+2
Учащийся 11-ого класса, любитель Отечественной истории  · 26 сент 2021
Здравствуйте. Хочется отметить, что существует огромное количество книг, сюжет которых является увлекательным и затягивающим. На основании читательского опыта, могу посоветовать книги из "Этногинеза". Из книг этой серии я прочитал: " "Маруся" , "Маруся 2", " Маруся 3". Существуют и другие книги, которые так или иначе связаны с этими. Если в перечисленных мною книгах повествуется о судьбе девочки, то в книге "миллиордер" говорится о её отце. Много разных книг в этой серии, в сюжете которых будут упоминаться разные волшебные предметы, дающие необыкновенные способности. Однако у книг из этой серии есть кое-какие минус: нельзя найти в магазине. Можно заказать с интернет магазинов, или бесплатно скачать из интернета.
Хотелось бы акцентировать ваше внимание на творчестве Сергея Лукьяненко. Этот человек написал множество книг. Их интересно читать, а если читать не хочется - существуют аудиокниги, озвучка которых является высококлассной.