Как вам мнение Галины Юзефович: великих английских писателей XIX века очень много, русских - можно пересчитать на пальцах?

ЛитератураПоэзия
Ирина Нечитайло
Книжный клуб
Пенсионер.Интересы ..Кино ..литература ..политика ..по необходимости ..Остальное в...  · 1 окт 2021
Не думаю что Г.Ю. Взахлёб цитирует Китса или Т.Гарди ..и знает кто убил Э.Друда .или жить не может без драматургии Байрона ..а там толстый том ..очередной раз милое желание пнуть Россию ..У нас есть ещё и следующий век..Не говорю о том что Шинель Гоголя ..или ..Достоевский ..актуальнее Диккенса ..который на сегодня ..уже музей и давно..Мало того ..для Запада актуальнее ..