Какие книги детективного жанра посоветуете прочитать?

ЛитератураКниги+4
Елизавета Кучер
Книжный клуб
ХГГУ. Специальность-МХК,Русский язык и литература.Деятельность-журналистика,театр,преподав...  · 23 окт 2021
Немного не по теме.Читайте классику.Знаете почему?Классический детектив-это загадка ,но все 'вводные',автор 'озвучивает' на первых страницах. И Агата Кристи,И Конан-Дойл,и многие авторы. Очень увлекательно проверить логику ,не читая до конца,додуматься самому...Прочтите 'Имя Розы'.У.Эко.Лучшего литературного детектива не прочесть.Только не смотрите фильм.Это -разочарование.
Не мыслю себя без чтения. О книгах здесь  · 27 нояб 2021  ·
lorettomlet