2021. ?. Пелевин.В.О. - футуролог? Творчество или профанация?

ЛитератураЕда+3
Для желудка занимаюсь компьютерными сетями и базами данных. Для души - пишу исторические...  · 16 окт 2021
Пелевин - коммерческий проект. Он не футуролог, он бабло зарабатывает.
Интересующие темы: история математики, история христианства, библеистика.   · 16 окт 2021
На мой взгляд, Пелевин прекрасный афорист и мастер малой литературной формы, зачем-то пишущий романы. Романы -- это не его. Он мастер рассказал. Гетерогенная форма прекрасно получилась у Сорокина (Норма). Но, увы, это не Пелевинское.