Сколько глав в книге Джеймса Борга "Сила убеждения"?

ЛитератураКниги
Анонимный вопрос
Книжный клуб
На Кью задали 1 похожий вопрос
Дизайнер, фотограф, историк-любитель.  · 1 янв 2022
10 глав.
  1. Сила убеждения. На какие чудеса способны сопереживание и искренность
  2. Как стать хорошим слушателем. Почему важно уметь слушать
  3. Минуточку внимания. Как при желании удержать внимание
  4. Следите за языком тела. Как правильно расшифровывать сигналы других и посылать свои
  5. Магия памяти. Как вспоминать, а также простые подсказки, улучшающие память
  6. Пусть слова работают на вас - сила психолингвистики. Как вовремя сказать нужные слова
  7. Телефонная телепатия. Как эффективно использовать телефон и лучше вникать в ситуацию
  8. Взаимовыгодные переговоры. Как с помощью психологии достичь наилучшего результата
  9. «Сложные» люди (и их поведение). Кто они?
  10. Персональный спектр. Как успешно идентифицировать типажи и взаимодействовать с ними