Помогите найти книгу (фантастика)

В общем, дело в книге было так:
Какой-то мужик разработал устройство для перемещения между мирами, у него была группа ребят, которые ему помогали, среди них также была девушка. Они как-то открывали с помощью этого переносного устройства в рандомных местах порталы и перемещались между мирами. Из миров был - мир, который поглотила ядерная зима, они оказались в бункере, полном крыс. Мир с какими-то динозаврами. Еще был мир, где было 2 колонии: трудящиеся и те, кто постоянно воевал. Также был мир современного времени.
Может, кто-то вспомнит, из какой книги? Читал просто очень давно.
ЛитератураНайти книгу по описаниюПоиск книги
Анонимный вопрос
Книжный клуб
Маша Бурлакова  · 2 мар 2022
Какой-то мужик разработал устройство для перемещения между мирами, у него была группа ребят, которые ему помогали, среди них также была девушка. Они как-то открывали с помощью этого переносного устройства в рандомных местах порталы и перемещались между мирами. Из миров был - мир, который поглотила ядерная зима, они оказались в бункере, полном крыс. Мир с какими-то динозаврами. Еще был мир, где было 2 колонии: трудящиеся и те, кто постоянно воевал. Также был мир современного времени.
Может, кто-то вспомнит, из какой книги? Читал просто очень давно.
Как заводить аккаунты в Facebook?