Что такое WorkShop?

Кристина Крис
Эксперты в области коммерческой недвижимости. На счету более 30 эксклюзивных проектов...  · 15 сент 2022  · 1basis.ru
Добрый день! Work Shop это один из форматов offline обучения. Участники получают теоретические знания и тут же применяют их на практике для формирования определённых навыков. Под руководством опытного спикера, каждый может реализовать свои способности и осуществить активное взаимодействие с другими участниками мероприятия.
Организация Work Shop требует сложной, многоплановой подготовки. Наиболее удобной локацией для проведения мероприятия выступают Light Industrial или Qubis пространства. Данные помещения могут подстроится под любой формат обучения. Многофункциональность, гибкость и большой выбор площади (ориентировочно от 200 до 2000 м2) позволит при необходимости поделить помещение на тематические пространства или зонировать теоретическую и практическую части обучения.