Что такое Light industrial?

Борис
Эксперты в области коммерческой недвижимости. На счету более 30 эксклюзивных проектов...  · 16 сент 2022  · 1basis.ru
Добрый день! Light Industrial это формат производственных складских помещений, нарезанных на небольшие блоки. Это относительно новый сегмент на строительном рынке в России. Его популярность стремительно растёт в связи с высоким спросом на площади мелкой нарезки, так как это то что нужно в век online торговли. Инвесторы рассматривают объекты Light Industrial в качестве арендного бизнеса, а помещения пользуются спросом у арендаторов. Но проектов ориентированных на строительство данных объектов сравнительно не много. Необходимо учитывать некоторые критерии при выборе строительной компании. Насколько застройщик зарекомендовал себя на строительном рынке. Был ли уже опыт реализации масштабных объектов. Применение экосистемы бизнеса будет неоспоримым преимуществом выбранной компании.