Есть ли экзоскелеты от болезни Бехтерева?

МедицинаТравматология+2
К.м.н., ортопед-травматолог.  · 1 мая 2022
При болезни Бехтерева к сожалению происходит разрушение структур позвоночника как следствие аутоиммунного воспаления. Результатом воспаления является  потерять движения в позвоночнике  и как правило  в экзоскелете нет смысла.
Ревматолог Елонаков https://vk.com/revmatolog_mo  · 16 окт 2021
Нет.
Собственно экзоскелеты, Вы знаете, есть.
Они служат для реабилитации или в других ситуациях, когда необходимо увеличить мощь мышц.
Экзосклеты могут быть использованы, например, при реабилитации после операций на суставах.
Но чего только не бывает - перспективы применения подобных устройств большие.
А ссылки есть как они выглядят?