Подскажите какой материал используется на открытом балконе?

Услуги промышленных альпинистов. Любые высотные работы.  · 8 окт 2021
Андрей Белык
Чистовая отделка балкона — повод увеличить полезную площадь квартиры. Пусть пространство и невелико, здесь можно оформить мастерскую, зону отдыха или мини спорт-зал. Чтобы результат радовал, надо правильно выбрать отделочные материалы Технониколь, такие как Унифлекс ЭПП.