Реально на ли Volkswagen Golf 4 самому заглушить клапан ЕГР?

АвтомобилиФольксваген
Анонимный вопрос
Ремонт автомобиля
Транспорт.   · 1 окт 2021
Добрый день.
Отверстие чопиком заткнуть дело не хитрое, но не забывайте, что в "мозгах" машины будет постоянная ошибка. Какое-то время разницы не ощутите, т. к. двигатель будет работать в компнесационных (считайте, что в предаврийных) режимах, но последствия могут быть не хорошими.