Перезапустил ПК во время установки Вин7 через Deamon Tools Lite теперь не запускается, что бы не пробовал, что делать?

ВидеоигрыКомпьютерыWindows 7
Сергей Лазарев
Ремонт ноутбуков Стерлитамак. Ремонт компьютеров и моноблоков. Установка Windows...  · 8 мар 2022  · мойпк.рф
Доброго.
С флэшки теперь только загружаться и переставлять систему...
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 2 апр 2022
Сначала ворочите бог знает что, а потом помогите.
Сначала спрашивают, если не уверены, а потом делают
Зачем вообще для установки системы, дополнительно этот тулз?
Есть встроенный привод в ультра исо и прекрасно работает.
Вообще все нормальные люди ставят с флешек.