Как чистить папку «Темп» в ноутбуке?

По профессии Экономист -бухгалтер. Люблю природу, цветы.  · 30 апр 2022
1 вариант :  нажимаем  на пуск там пишем   %TEMP%  . Открывается  папка ТЕМП  чистим  эти папку, потому что в этой папке нужных Вам  файлов нет. У Вас на компьютере освободиться  много место.
2 вариант:  Заходишь в мой компьютер, диск С, windows и там ищешь эту папку. Можно нажать windows + R и в появившемся окне ввести   temp . Тебя сразу кинет, в папку и чисть, сколько хочешь:
IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса.  · 27 апр 2022  · socialit.ru
Денис Гусев