Как установить Windows 7 вместо десятки, если виндовс не загружается и появляются только 4 кнопки на синем фоне?

Заранее говорю - копии нет.
НоутбукиWindows 7
Mr. V_ad_1m
На Кью задали 1 похожий вопрос
Очень просто. Вокруг полно хакеров-самородков, для которых это не проблема. Если ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО, то можно иметь не только бесплатные программы, но и "взломанные". А тут и "ломать" ничего не придётся. Ненужное удалить, нужное установить.
Ремонт ноутбуков Стерлитамак. Ремонт компьютеров и моноблоков. Установка Windows...  · 17 нояб 2021  · мойпк.рф
Флешка загрузочная нужна в любом случае.
Больше вы никак не сможете перейти с десятки на семерку.
Только на чистую. Сносите десятку, ставите 7-ку.
У друзей флешку запишите.
И что за кнопки появляются?
Программист, вэб-разработчик и просто хороший электрик  · 19 нояб 2021
Установить Windows 7 с загрузочной флешки. Для этого нужен образ Windows 7, записанный на флешку с помощью Rufus, например. Установка семёрки из под десятки в любом случае не получится.