Как устанавливать моды на "Windows 7"?

КомпьютерыМодаКомпьютерные программы
Увлекаюсь компьютерами и пытаюсь настраивать пк   · 20 дек 2021
Может ты имел введу темы? Могу посоветовать этот сайт https://7themes.su/load/windows_7_themes/21. Там есть большое количество тем и даже иконок для приложений. Существуют темы от сторонних разработчиков, которые предназначены для замены не только обоев а и всего графического интерфейса. В основном они предают новый облик окнам проводника, панели задач, меню пуск, а некоторых даже предусмотрено изменение звуковой схемы и указателей мыши.