Хочу обновить ОС до Windows 11, но на ноутбуке предустановленные лицензионные и Office и Windows, а пароля от аккаунта нет. Что делать?

Когда покупала ноут, мне сразу поставили и Винду и Офис (лицензия), а вот аккаунт создали они самостоятельно (Outlook), естественно, пароля нет.
Если я просто поставлю обновление на ноутбуке, то при 11 Винде у меня будет все равно лицензионный Офис или нет? И если нет, как узнать пароль от аккаунта или ключ активации?
Читала, что с 10-ки уже в облаке или серверах хранятся ваши данные и лицензии и при обновлении ничего вводить не надо. Так ли это?
На ноуте 1 диск.
Компьютерная помощьWindows 10+3
Ковыряюсь во всяком железе, и не только.  · 8 янв 2022
Цифровая лицензия Win10 привязана к учетке и она подтянется при установке, а вот Office почему то ни разу у меня не подтянулась, раза 4 пробовал так и не активировалась, пришлось по телефону активировать.
Ремонт ноутбуков Стерлитамак. Ремонт компьютеров и моноблоков. Установка Windows...  · 5 янв 2022  · мойпк.рф
Активация никуда не денется. Аккаунт у Вас привязали? Зайдите на личный кабинет Micrsoft, жмите забыли пароль. Если аккаунт привязан к номеру вводите номер, если к почте, ее... Придет пароль на почту или на телефон.
Просто Человек  · 8 янв 2022
Лицензии ни виндовс ни офис никуда не денятся при обновлении
но только при обновлении либо по "воздуху" либо с помощью updatetools
если просто запустить сетап с диска - лицензии слетят