Почему ноутбук не видит новую оперативную память?

Добрый день! У меня ноутбук asus x751sj, на материнской плате распаяны 4gb ,
оперативки, поддерживает до 8gb, есть сводобный слот. Приобрела память crucial 4gb ddr3l 1600 sodimm 1.35v cl 11. Поддерживаемая частота памяти на ноутбуке 1600. Кто может помочь? В чем дело? Сброс биоса не помогает
Екатерина
Ремонт ноутбуков Стерлитамак. Ремонт компьютеров и моноблоков. Установка Windows...  · 25 янв 2022  · мойпк.рф
Доброго.
Странно. До конца, до щелчка вставили? Попробуйте по контактам на памяти пройтись ластиком.
Прошить BIOS ноутбука до последнего, осторожно только.
Если не поможет, поменяйте на другую фирму.