Салют! Как отключить функцию, чтобы wifi и blt выключались автоматически?

Артемий Маслов
re:Store – крупнейшая в России сеть фирменных магазинов техники Apple.  · 28 сент 2021  · re-store.ru
В настройках iPhone нет функции автоматического отключения Wi-Fi и Bluetooth. Возможно, у вас активирован сценарий отключения этих параметров в приложении Команды. В таком случае зайдите в приложение Команды и удалите сценарий управления включением/отключением Wi-Fi и Bluetooth.