Почему видео сохраняются на ПК из iCloud бледными?

Раньше с iPhone 7 снимала видео, сохраняла в icloud, потом на ПК и с качеством все было нормально. Начала снимать на iPhone 12 Pro и после скачивания из iCloud они прям очень светлые и бледные.
ВидеоIphoneIcloud
Мия Захарова
re:Store – крупнейшая в России сеть фирменных магазинов техники Apple.  · 15 нояб 2021  · re-store.ru
Попробуйте отключить в настройках камеры параметр «HDR-видео». Чтобы сделать это, пройдите по пути «Настройки - Камера - Запись видео» и там коснитесь переключателя «HDR-видео», чтобы перевести его в неактивное положение. После этого попробуйте снять видео и проверьте, что цвета остаются яркими даже после сохранения файла на ПК из iCloud.