Наказывает ли бог людей с грехом, злых, плохих, ужасных, преступников людей?

РелигияБогАд
Анонимный вопрос
Откровение
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 11 апр 2022
Сам вопрос составлен, на двойку. Но если речь в нем идет о наказании человека грехом то все более менее понятно … !. Конечно же наказывает и это порой необходимо что бы человек не превозносился над другими. Напимер человек убийца убивает на право и на лево свех кого ему скажут и даже ему платят за это деньги и он под предлогом дескать "Семью кормить надо" продолжает убивать чужих детей. И вдруг сам лишается собственных. Вот вам пример наказание этого человека собственным грехом.