У смертных нет никакого выбора, ибо всё предрешено?

ФилософияРелигия
Анонимный вопрос
Откровение
тем, что интересно мне  · 14 апр 2022
А вы у кого спрашиваете? Достоверных источников о загробном существовании нет. Уверен, и не будет. Всё, что мы можем это беречь здоровье, чтобы дольше пожить здесь. Остальное дело вашей веры. Верьте во что хотите и не задавайте глупых вопросов)))
Вопросы нужно задавать заранее, чтобы потом не было мучительно больно.
@Сергей Наливайко, согласен. И как говорят, самый глупый вопрос это не заданный. Но мне кажется еще хуже задавать вопросы на которые кроме нас самих не ответит никто. Типа, есть ли Бог?