Откровения получают только верующие?

Понятие «Откровение» пришло из религии.
РелигияБогОткровение
Александр Перловский
Откровение
Эзотерик, Агни-йог, Мудрец  · 3 мая 2022
Откровение - это послание Свыше. Кто решил, что его может получать только религиозный человек?
Наше развитие, да и цивилизация в целом, строится на "Откровении". Есть постулат: - "человек ничего не может придумать того, чего уже не существовало". Заслуга всех "первооткрывателей" "новых" Идей в том, что они сумели настроится в резонанс с Идеей, восприняли её и преобразовали согласно своему сознанию.. Так происходит у поэтов, композиторов, писателей, первооткрывателей в науке, и т.д. Чистое творчество людей стоит на очень низком уровне.
Если существуют Идеи, то существуют их прародители? Конечно, трудно определить, сколько преобразований претерпела первоначальная Идея, прежде чем её воспринял человек.
Есть класс Сутей, которых мы называем Тварцами. Они рождают первоначальную Идею. Сутей воспринявших её мы называем Творцами. В зависимости от уровня развития Творцов, Идея получает свою особенность и воспринимается Творцами более низкого уровня. В этом заключается их творчество. Так Идея, трансформируемая много раз, воспринимается человеком и трансформируется уже его сознанием. Например, одна и тажа Идея (Откровение) воспринимается разными людьми, но каждый осознает её на своем языке и по-своему. "О любви так много песен сложено, я спою тебе еще, еще одну …".
Надо сказать, что цепочка трнасформации Идеи очень длинная. Напрямую человек воспринять первоначальную Идею не может, он просто сгорит,