Будете ли вы считать богом человека, если он пройдёт по воде, исцелит прокажённого, а когда его убьют злодеи, воскреснет ?

РелигияХристианство+3
Анонимный вопрос
Откровение
Грядущий царь, открыт к диалогу  · 21 сент 2022
Зачем мне искать Бога в человеке, если Бог во мне. То, что случается с людьми, несет порой знамения покруче, чем у Иисуса, только люди в большинстве своем не ищут дешевой славы среди общества, впрочем это не касается Иисуса, ибо он Христос и пришел ради спасения "погибших овец дома Израилева" и самого Израиля. Израиль изгнал Христа из своей среды, Бог изгнал Израиля со Своей земли.
А священные тексты Евангелия продолжили дело пророческих заветов и самого Завета Бога уже ради далеких потомков, когда суд Божий против Израиля явится знамением суда Божьего против глобального нечестия и все, что было с фарисейской Иудеей и Израилем, то повторится уже в масштабе Земли против "демократических" США и Европы.
Через 5 лет произойдет катастрофа глобального уровня - внутренний планетарный процесс приведет к взрывной реакции, при которой импульс ударит в восточную оконечность северо-американского континента, раздробит Америку, поднимет гигантскую волну цунами и затопит Европу.
Формулы древних пророков и Иисуса, пророчества христианских святых и подвижников, все эти сообщения свидетельствуют о событии, которое произойдет в 2027 году, когда "небо свернется подобно свитку" и все живущие это увидят. Такой эффект происходит раз в 26000 лет при переходе Солнечной системы из одной полусферы Галактики в другую, когда звезды вытягиваются в окружности и образуют ореол вокруг галактической черной дыры. Как сказано: этот день - не свет, но тьма…