О каких рогах идет речь в 74 псалме,11: «Все роги нечестивых сломлю и вознесутся роги праведных»?

Куда они вознесутся?
Если с рогами у нечестивых мне вобщем-то понятно: вероятно это духовные невидимые рога, которым они бодаются с Богом, противоречат Ему во всем. То что за роги могут быть у праведников?
Прошу отвечать знатоков из православной конфессии.
РелигияБог+3
Ольга Гордеева.
Откровение
Работа на свежем воздухе  · 22 нояб 2022
Для того, чтобы понять, необходимо посмотреть предыдущие стихи 4,5,6  этого Псалма.
Как уже, в комментариях, было замечено, слово рог указывает на власть, или силу (рога животного - грозное оружие).
Если человек проявляет гордость и высокомерие, то он высоко поднимает свои рога, которые, как сказано в стихе будут сломлены.
Спасибо за ответ. Немного понятнее, чем в объяснениях у мужчин.