Что означают в действительности выражения «Твое пришествие» и «кончина века»?

ФилософияРелигия+3
Елена Александровна Гудвил
Пенсионер, работал конструктором, интересуюсь философией.  · 15 дек 2022
Неужели никто не заметил. Более 70 лет существовало государство с материалистическим мировоззрением. В конце ХХ века -перестало существовать. Одно это наводит на глубокие размышления.