Как приблизиться к Богу?

Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Иакова 4:8.
РелигияХристианство+2
Василий Бегущий
Откровение
дипломированный программист, христианин, интересуюсь информационными технологиями...  · 27 мар 2023
Созидать дела веры, веруя при этом в Господа нашего Иисуса Христа, Сына Божьего Единосущного. А Вы как хотели?
Ну для начала помолиться Символом Веры Православной и присовокупить молитву «Отче наш».  Наверное это сложно…
Ну хотя бы не подглядывая воспроизвести Иисусосову молитвы. Хотя бы. Может дальше Дух святой подскажет, что делать.
P.s. обычно православные верующие настаивают на том, что «Крестится Вам надо, батенька!».
Как то странный "гайд по вере" от человека  который не знает Писание..