Что же будет с людьми, раз Часы Судного дня у полуночи?

24 января 2023 года учёные перевели стрелки символических Часов Судного дня ближе к полуночи, означающей самоуничтожение человечества? На самом ли деле нашей планете и всем, кто её населяет, грозит гибель?
ФилософияБудущее человечества+2
Надин Пак
Откровение
Пенсионерка Полностью поглощена Библией.  · 9 мар 2023
Очень тяжкие "дни"; дьявол лютует, его власть над миром подошла к концу. Начнётся 1000 летнее правление Царства Небесного во главе с Христом.  Творящие зло, как и воскрешенные,  творившие зло, пойдут в "муку вечную" - правильный перевод: НАКАЗАНИЕ. Там никого не будет поджаривать на сковородках. Бог есть любовь и не допустит не справедливого наказания.    Будет воскрешение (1Кор.15:22); ИСЦЕЛЕНИЕ нетолькочеловека, но и земли. Пустынярасцвететкакнарцисс. (Ис.35:1-…) Все до единого станем совершенными с возможностью жить вечно.   Выполнив свою миссию по устранению всех последствий Адамова греха, Царство прекратит свое существование,  возвратив Богу силу и власть.  Станет единое ЦАРСТВО БОЖИЕ и ЕДИН Бог, но а мы Его дети.      Всем Божьего благословения.