Может Ли Лицо Без Определённого Места Жительства Спастись через Протестантскую Церковь Через Ребцентр Или. Овчинка выделки не стоит?

Всё Дело в том Что К Вам С этим Вопросом напрямую обращается
Именно само Лицо Без Определённого Места Жительства . Заранее
Благодарю Вас за Ответ
РелигияЮридические вопросы+3
Георгий Иосифович Цыбирко
Откровение
Пенсионер 60 лет стажа, временно не работаю  · 2 мая 2023
Не теряйте время даром. Все протестантские  секты-это  пустышки ,обманывающие доверчивых людей. Если это желание серьёзное, то идите в любой Православный монастырь. Там Вам дадут жильё, питание, будите трудиться и обязательно посещать службы. Вот там и поймёте ,что даёт Православие.