Возможно ли в сегодняшнем мире, верить что Земле 6 тысяч лет, а не 4,5 млрд.?

БогРелигия и вераРелигия и наука
Andrew Бендер
Откровение
Поэт,поэзия  · 11 февр 2022
Веды говорят что за несколько миллиардов лет на Земле до нас было 24 цивилизации,а мы знаем только о нескольких да и то смутно.Хотя они оставили по всему миру очень много артефактов своего существования и своей деятельности,но нам лень изучать все это.Мы даже о своих предках мало что знаем, и только сейчас с появлением интернета появилась хоть какая то информация приоткрывающая эту темную завесу времен.И слава Богу,что люди заинтересовались историей своих предков,глядишь не все потеряно с нашей страной и моралью и духовными ценностями и в будущем общество изменится и направит свои мысли не по техническому пути познания без духовной опоры,а будет ставить во главе бытия моральные и духовные ценности.
А какие основания доверять Ведам? Мало ли что можно сочинить без доказательств.
@Сергей Наливайко, Веды самая древняя книга содержащая информацию о Вселенной,природе и человеке,все остальные книги это списанный с нее материал адаптированный под свою релию.