Возможно ли в сегодняшнем мире, верить что Земле 6 тысяч лет, а не 4,5 млрд.?

БогРелигия и вераРелигия и наука
Andrew Бендер
Откровение
Образование высшее. Окончил Дон СХИ по специальности ветеринария. Интересуюсь вопросами...  · 23 сент 2021
Вообще то Земле не более 56 000 лет. А миллиарды появились по причине того, что эволюционная теория ну никак не вмещается в рамки десятков и сотен тысяч лет, и даже в миллионы лет.
Возраст Земли 56000 лет противоречит, как возрасту Солнца и Солнечной системы, так и вращению Луны.
@Сергей Леонтьев, а каким методом установлен возраст Солнца и солнечной системы? И какое отношение вращение Луны имеет к возрасту солнечной системы?
Комментарий был удалён за нарушение правил
@Нас Незабанишь, метод радиоуглеродной датировки обычная научная фикция. И вот по какой причине. Для того чтобы пользоваться этим методом необходимо чтобы количество солнечного излучения в течении лет, столетий и тысячелетий было постоянным. Но все знают, что его количество не постоянно в течении года. Не говоря уже о 11 летнем цикле солнечной активности. Добавлением к этой не постоянной величине являются коронарные выбросы как излучений, так и плазмы. Почему именно 56 000 лет? Да потому, что предыдущие цивилизации оставили нам все математические расчеты касающиеся как Земли, так и солнечной системы. Несомненно Вы видели сложный геометрические символы "круг в квадрате" и " равнобедренный треугольник в круге". Вот в них и зашифрована информация. "Круг в квадрате" является той самой "мифической" величиной, которую в свое время пытался найти Пифагор. Это и есть "квадратура круга". Разделим этот символ на составляющие. Изобразим круг, а справа и выше него квадрат. И следующим действием заменим формы на числа и получим 360 градусов в степени квадрат. Результатом этого будет число 129 600. Это общая протяженность круга Зодиака в земных годах. А затем разделим это число на количество созвездий и получим протяженность каждого в земных годах. 129 600 : 12 = 10 800 лет. Но каждое созвездие занимает 30 градусов круга. Разделив 10 800 на 30 градусов мы узнаем протяженность одного градуса равную 360 земным годам. Таким образом умножив 360 лет на 360 градусов получим в результате 129 600 лет. Мы вновь вернулись к квадратуре круга. А теперь что касательно символа "равнобедренный треугольник в круге". Разделив круг на 12 частей по количеству зодиакальных созвездий, му увидим . что основание треугольника отсекает два отрезка равных двум созвездиям. В сумме их протяженность составит 21 600 лет В этот промежуток времени не существует ни Земли, ни солнечной системы. Они находятся в промежуточных состояниях материи. Об этом отдельный разговор. Теперь от общей протяженности равной 129 600 отнимем 21 600 и получим протяженность оставшихся 10 созвездий равную 108 000 лет.. При этом вершина треугольника делит эти созвездия пополам. По 5 созвездий с каждой стороны. И протяженность каждых пяти созвездий будет равна 54 000 лет. А теперь на вершине треугольника поставим ноль, а по углам основания по 54 000. И мы узнаем с какого числа началось земное летоисчисление. А так же каким числом оно закончится. Теперь становится понятно почему годы в начале исчислялись по убывающей, а после ноля по возрастающей. И как бы солнечная система ни двигалась, хоть слева на право, хоть с право на лево исчисление лет будет начинаться с одного и того же числа и им же закончится. 54 000 лет до новой эры уже прошли, как прошли и 2 000 лет новой эры. Поэтому время существования солнечной системы и Земли составляет 56 000 лет. Все банально просто. Но знать этого наука не может и не хочет, поскольку в эти временные промежутки ну никак не уложится принятая за аксиому теория эволюции. Если принять эти реальные расчеты, то придется признать, что все виды флоры и фауны появлялись в готовом виде сменяясь по мере изменения природно климатических условий на Земле. И эта смена обусловлена естественным ходом изменений как на Земле, так и во всей солнечной системе. Но это так же тема отдельного разговора.
Комментарий был удалён за нарушение правил
@Егоров Анатолий Владимирович, на Земле существуют древние Знания оставленные нам предыдущими цивилизациями в виде архаических текстов, а так же геометрических символов. Так вот в них то и зашифрована вся информация не только о планете Земля, но и всей солнечной системы. Так вот согласно этим зашифрованным Знаниям, наша солнечная система движется по кругу 12 зодиакальных созвездий, общая протяженность которого в земных годах составляет 129 600 лет. Откуда происходит эта цифра. Вспомним немножко истории и такого исторического персонажа, как математик Пифагор. Всю свою сознательную жизнь искавший математическую величину "квадратура круга". При упоминании "квадратуры круга" у людей возникает ассоциация с квадратной площадью круга. Но это и является большим заблуждением. Все видели геометрический символ "квадрат в круге" или же "круг расположенный в квадрате". Что по своей сути одно и тоже. Для их "расшифровки" необходимо заменить фигуры на их числовые значения. И получим ничто иное как 360 градусов круга с степени "квадрат". Или проще 360х360= 129 600. Это и есть общая протяженность круга 12 зодиакальных созвездий. Разделив 129 600 на 12 узнаем протяженность одного созвездия в земных годах, которая составляет 10 800 лет. А поскольку одно созвездие занимает 30 градусов пространства, то разделив 10 800 на 30 градусов получим значение одного градуса в земных годах, которое будет равно 360 лет. И вновь произошел возврат к "квадратуре круга" где 360 лет одного градуса умноженные на 360 градусов круга дают величину 129 600. Интересно? В следующем посте напишу о значении символа "равнобедренный треугольник в круге". Он и расскажет о настоящем времени существования всей солнечной системы. Все очень и очень просто.
Комментарий был удалён за нарушение правил
@Егоров Анатолий Владимирович, сейчас рассмотрим символ "равнобедренный треугольник в круге" и информацию скрытую в нем. для этого разделим круг на 12 равных частей по количеству зодиакальных созвездий. Основание треугольника будет отсекать от круга два отрезка равных двум зодиакальным созвездиям временная протяженность которых составляет 21 600 лет. На оставшиеся 10 созвездий приходится 108 000 лет (129 600-21 600=108 000). При этом вершина треугольника делит 10 созвездий ровно пополам. По пять созвездий с каждой стороны. Таким образом протяженность пяти созвездий составляет 54 000 лет. Поставим это значение по углам основания треугольника, а на вершине изобразим ноль. И становится понятным почему и с какого числа начинается земное лето исчисление. Почему оно идет в первой половине по убывающей от 54 000 до ноля (до н.э), а затем по нарастающей от ноля до числа 54 000 новой эры. При этом и при движении с права на лево и при движении слева на право счет годам будет начинаться с одного и того же числа и этим числом и оканчиваться. До новой эры уже 54 000 прошло, как и прошло 2000 лет новой, что в сумме дает 56 000 лет. Но при исчислении времени новой эры люди совершили ошибку не обратив внимания на пояснения к календарю в которых прямо сказано что; 1)Пять суток стоят вне года. Этих суток в земном году нет. Они есть только в календаре на бумаге. Это особенность календаря имеющая неопровержимые доказательства. 2) При пользовании календарем в 365 суток, каждые 72 года к текущему году необходимо добавлять еще один год. И этому есть объяснение. Поэтому период нынешнего существования Земли и всей солнечной системы будет около 60 000 лет и не более того. Миллионы и миллиарды лет предполагаемого существования обязаны принятой теории эволюции, которая в период 108 000 лет реального существования Земли ну никоим образом не вкладывается. Дам еще немножко информации. Если наложить на символ "равнобедренный треугольник в круге" разделенный на 12 отрезков, символ ислама, да так, чтобы звезда легла на границе двух отрезков отсекаемых основанием. А "рога" полумесяца оказались на углах основания треугольника, то станет понятно библейское выражение "время разбрасывать камни", которым обозначен период расширения солнечной системы, характеризующийся движением планет от центра к периферии. А затем после максимума расширения наступает период ее сжатия обозначенный как "время собирать камни", при котором планеты начинают свое движение от периферии к центру. И именно в этот период мы сейчас и живем. Это и есть основная причина происходящих изменений климата на Земле. Для понимания сути этого, необходимо описать весь процесс и его причины. Но это уже тема отдельного разговора. И еще. Религии как таковой не существует. Все, о чем написано в Бого-духовных книгах, будь то Библия, Коран или Талмуд , является одним из способов шифровки древних Знаний. И не более того.