Христианство - это что ?

РелигияХристианство+2
владимир сварожич
Откровение
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях жизненной ситуации.  · 23 июн 2023
Здравствуйте Владимир. Спасибо Вам за Ваш вопрос.
Христианство - это личность христианства которая рассматривается как предсказание в Ветхом завете Моисем искупителя за грехи людей.
Основной религии ветхого зевета о жизни Иисуса Христа  и учения Иисуса Христа из Назарета. Предсказание евреями в Библии о христианстве  названным ветхих заветом и записано новым заветом.