Почему заповедь «Я есть Бог... » не считается гордыней?

Как это утверждение соотнести с идеей христианского смирения?
ФилософияРелигияХристианство
Анна Рогова
Откровение
Трейдер. Увлечение -лес, авто и всё что с этим связанно.  · 13 мая 2023
Мы созданы по Образу и Подобию. Мы можем творить, Сатана - принимал участие и в нашем создании, но он работник. Творим на кухне, в гараже, на огороде, везде. И не считаем это гордыней.