Где ожидал Пришествия Иисуса Христа Моисей?

Илия пророк не находился в Аду, ожидая пришествия Иисуса Христа, а Моисей?
РелигияХристианствоБиблия
Пенсионер. Русский.  · 17 окт 2021
Мягко говоря, очень странный вопрос. Хотя, как вопрос ради вопроса, вполне. Мне больше нравится находить (причём, не только с помощью Священного Писания) ответы на те, которые ставят в тупик учёных, связанных по рукам и ногам атеизмом, а потому обречённых на невозможность даже приблизиться, н-р, к пониманию известной всем триады "Кто мы, зачем и откуда?". Не говоря уже о других, не менее значимых и не менее сложных вопросов: что такое время, из чего состоит душа и т.д.