Какое исполнившееся библейское пророчество впечатляет вас?

РелигияХристианствоБиблия
Абен Григорьянц
Откровение
Интересуюсь религией, Библия уже много лет моя настольная книга.  · 13 нояб 2021
Лично на мою жизнью, повлияло пророчество из Мф. 24:14. До 90-х годов получить хоть какую-то информацию из библии было сложно. Я "варился в собственном соку" не понимая что происходит и куда я иду.
И вот, удивительным образом информационный поток хлынул в СССР.
Я уверен, что "благая весть о Царстве" нашла людей, кому она предназначалась и стала очень неудобной для противников.
Не смотря на различные ограничения, "благая весть" продолжает распространяться, пока не придет время исполнения других, более впечатляющих пророчеств.