Где найти тех, кто возлюбил и Господа и Мир, если одни с пренебрежением отзываются о Господе, а другие осуждают сотворенный им мир?

ОбществоФилософия+3
Душепопечитель: радоваться с радующимися и плакать с плачущими.   · 3 дек 2021
Человек, который действительно "дорос" до любви к Богу не может пренебрегать этим миром. Немного чести выбрать между "плохим" миром и "хорошим" Богом. Выбор должен быть между прекрасным миром (который как-никак Божие творение) и еще более прекраснейшей жизнью рядом с Господом.