Можно ли злобному человеку, презирающему людей, объяснить, что такое любовь?

Феликс Польский
Откровение
Мастер перманентного макияжа, учусь в мед. колледже, вкусно готовлю  · 10 дек 2021
Если этот человек умеет дышать, значит, умеет и любить, просто не научился этому, потому что его самого в детстве не любили. Любовь и принятие- это божественный дар, и как говорят "без любви далеко не уедешь"